Brawl Stars дата выхода — объявлен релиз

Глобальный релиз Brawl Stars 12 декабря 2018

«Brawl Stars» — дата выхода игры назначена на 12 декабря 2018 года. Глобальный релиз игры, это то, что ждали миллионы игроков и уже за первые сутки после объявления пре-регистрацию прошло больше 5 миллионов человек. Похоже, что Supercell запланировали это заранее, в прямом эфире, за которым последовал турнир Gem Grab с участием 12 создателей, а потом прошла ещё и трансляция Brawl Ball. Также считается, что турнир Showdown будет транслироваться на следующей неделе. Supercell, вероятно, пропустит турниры Bounty и Heist и начнет выпуск Sneak Peeks через неделю после турнира, то есть за неделю до ожидаемого глобального релиза.

UPD — 8 декабря Brawl Stars стал доступен уже и в России

В сегодняшнем прямом эфире Райан, менеджер сообщества Brawl Stars, заявил, что игра не будет убита. Предварительная регистрация в Brawl Stars уже началась! Вы можете предварительно зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты на этой странице. Первые 2 миллиона человек, прошедших предварительную регистрацию, получат эксклюзивный скин Шелли!

Если вы являетесь бета-тестером, вам не нужно предварительно регистрироваться, чтобы получить эксклюзивный скин. Все бета-игроки получат скин автоматически. Кроме того, ваш прогресс не будет сброшен.

Причина удаления сообщений в социальных сетях

Если вы следили за аккаунтами в социальных сетях Brawl Stars, вы могли заметить, что они удалили все свои посты в Instagram и Twitter, страницу Facebook и не добавили в список все видео YouTube 2 дня назад. Это вызвало бурю негодования в обществе, и люди опасались, что Brawl Stars как игра уже никогда не появится. Картинка-тизер, которую они выложили неделю назад, усугубила ситуацию.

По-видимому, все это было только для того, чтобы очистить весь бета-материал, чтобы новые игроки не могли быть сбиты с толку. Теперь уже можно спокойно регистрироваться.

Команда «Brawl Stars» пока не сообщила об этом, но в глобальном релизе, скорее всего, появятся следующие вещи:

  • Повторы
  • Эксклюзивная скин Шелли (подтверждено)
  • Новые модели персонажей
  • 5v5
  • Мортис Скин в шляпе

Вот и вся доступная на данный момент информация о глобальном обновлении и в России в частности.

Видео о дате выхода Brawl Stars

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.